Расписание фельдшеров и врачей

Профиль ФИО врача Дни и время приема
понедельник вторник среда четверг пятница
Врач общей практики СВА с. Ножовка Плешков
Николай
Иванович
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Работа на участке по графику
Участковая терапия Ершова
Галина
Александровна
Участковая терапия Кадырова
Ирина
Николаевна
Участковая терапия -
Участковая терапия -
Доврачебный кабинет (терапия) Рябинин
Андрей Владиславович
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Доврачебный кабинет (КМП) Панькова
 Ольга Савельевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Участковая педиатрия Панькова
Елена
Сергеевна
Прием амбулаторных пациентов с 11:00 до 13:00                 Работа на участке с 14:00 до 16:42
Участковая педиатрия Рязанова
Ирина
Сергеевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:00
Работа на участке с 15:00 до 16:42
Участковая педиатрия Поморцева
Валентина
Васильевна
Хирургия Шпратов
Дмитрий
Александрович
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Акушерство- гинекология Ооржак Алдынай Орлан-ооловна Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Акушерство- гинекология Шпратова
Любовь
Александровна
Стоматология терапевтическая Лошкарёва
Ольга
Николаевна
Понедельник-пятница 8:00 – 20:20
Первые три субботы каждого месяца 8.00 – 13.36
Стоматология терапевтическая Степаненко
Борис
Михайлович
Стоматология терапевтическая Степаненко
Юлия
Станиславовна

Стоматология детская
Чернышев
Сергей
Александрович
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:06
Стоматология общей практики СВА с. Бабка Уразаева
Тамара
Ивановна
Прием амбулаторных пациентов 13:06 – 16:06
Зубной врач
СВА с.Ножовка
Карлагина
Ольга
Васильевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:06
Неврология - -
Инфекционные болезни Панькова
Наталья
Геннадьевна
Прием амбулаторных пациентов 9:24 -13:00
Профпатология Панькова
Наталья
Геннадьевна
Понедельник-пятница с 8:30 – 9:24 и с 14:00 – 16:24
Оториноларингология    
Офтальмология Юдина
Татьяна
Ивановна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:06
Дерматовенерология  -  
Фтизиатрия Цап
Василий Юрьевич
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:30
Фельдшер ФАП
с. Меркуши
Бочкарёва
Наталья
Анатольевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер ФАП
с. Пихтовка
Некрасова
Светлана
Николаевна
Прием амбулаторных пациентов с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:12
Фельдшер ФАП
д. Шабуры
Онорина
Елена
Михайловна
Прием амбулаторных пациентов с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:12
Фельдшер ФАП
с. Шлыки
Плотникова
Ираида
Николаевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер ФАП
д. Западная
Панькова
Татьяна
Николаевна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер ФАП
с. Змеёвка
Решетникова
Вера
Александровна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер ФАП
с. В-Рождество
Носкова
 Екатерина
Романовна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42  
Фельдшер ФАП
д. Ерзовка
Голдобина
Татьяна Михайловна
Прием амбулаторных пациентов с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер СВА
с. Бабка
Трубина
Маргарита
Ивановна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер СВА
с. Бабка
Глумова
Наталья
Валерьевна
Прием амбулаторных пациентов с 11:37 до 13:00 и с 14:00 до 16:42
Фельдшер СВА
с. Ножовка
Завьялова
Елена
Викторовна
Прием амбулаторных пациентов с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:42

Печать