Акция «Протяни руку помощи»

Уважаемые жители Частинского муниципального округа!

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, Краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИД возобновляет проведение акции «Протяни руку помощи» по сбору гуманитарной помощи (в виде средств гигиены, развивающих игрушек) для детей, рождённых от ВИЧ-инфицированных родителей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная помощь в виде: игрушек, книжек, одежды (пеленки, ползунки, распашонки и пр.), детского  питания, средств ухода (подгузники, влажные салфетки, крема, мыло, присыпка, соски, пустышки, бутылочки для кормления).

Приглашаем жителей округа принять участие в Акции. Благотворительную помощь можно передавать администраторам в фойе на первом этаже здания Частинской центральной районной больницы.